W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 16 17 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Кто где учиться собирается?
Кто где учиться собирается?
SoLne4naJA Дата: Пятница, 01.06.07, 22:56 | Сообщение # 1
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Вот мы все и отучились эти 11 лет, выпускные экзамены вот-вот закончаться, но кто-то уже точно знает где будет дальше учиться или чем будет после заниматься по жизни? Хочется узнать побольше:какой ВУЗ, какой факультет, какая специальность, и что дальше делать с этой специальностью. Я ОЧЕНЬ хочу на связь с общественностью, но вот получится ли! А еще хочу от мамы с папой перехать, как все совместить понятия не имею!
 
Lenusha Дата: Суббота, 02.06.07, 02:32 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Да...11 лет пролетели очень быстро....позади осталось много теплых воспоминаний....чем я займусь после того,как сдам экзамены и отгуляю свой выпускной?Буду поступать!Я вообще из Сыктывкара,но буду поступать в г.Екатеринбург в Уральскую Государственную Юридическую Академию....институт прокуратура.....воотт!!!!И уезжаю от родителей)))Вообще я с 9 класса решила,что хочу стать прокурором....а что дальше будет---никто не может сказать точно.Ведь так?
 
Ariel Дата: Суббота, 02.06.07, 10:21 | Сообщение # 3
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 18
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А у меня 2 варианта, даже не знаю какой выбрать....
1) следующие 5 лет учиться в Воронежском Торгово-Экономическом Университете на экономическом факультете
или
2) В ВГУ на "Гостиничный сервис и туризм"
Как вы думаете: какая из этих профессий будет более востребована в будущем? question

Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
 
Катеринка-ягодка Дата: Суббота, 02.06.07, 11:52 | Сообщение # 4
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Ariel)
2) В ВГУ на "Гостиничный сервис и туризм" Как вы думаете: какая из этих профессий будет более востребована в будущем?

ХОЧУ ТЕБЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ, ЧТО ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН!!! smile
Я КСТАТЕ ТОЖЕ НА ЭТОТ ФАКУЛЬТЕТ ПОЙДУ УЧИТЬСЯ!


Высокая, стройная мадам!
 
w-image Дата: Суббота, 02.06.07, 13:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17 [17%]
Статус: Online
Quote (Lenusha)
Вообще я с 9 класса решила,что хочу стать прокурором....

А почему инно такая профессия, не совсем обычная для девушки?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Суббота, 02.06.07, 13:48 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
у меня одноклассница тоже будет прокурором))
а я вот буду космонавтом)))шутка) поступаю в МАИ(Московский Авиационный) факультет кафедру и специальность пока не знаю куда пройду с моими балами))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
w-image Дата: Суббота, 02.06.07, 15:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17 [17%]
Статус: Online
Quote (Blondy_l)
у меня одноклассница тоже будет прокурором))

Так что движет девушек идти учиться на прокурора? Это ведь сложная, ответственная и опасная работа.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ляля Дата: Суббота, 02.06.07, 17:38 | Сообщение # 8
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а я в рхту им менделеева affrekmntn ерно экологический,а отделение не могу выбрать либо биотехнологии либо охрана окружающей среды....

Добавлено (02-06-2007, 17:38)
---------------------------------------------
*российский химико технологический университет имени менделеева(МОСКВА) факкультет наверно


 
SoLne4naJA Дата: Воскресенье, 03.06.07, 01:31 | Сообщение # 9
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Говорят, в Екатеренбурге самых лучших прокуроров выпускают. У меня одна знакомая, тоже из Сыктывкара два года назад туда поступала, тоже мечтала об этой пррофессии. Сейчас учится нормально, но жалуется, что очень трудно.
 
Анька Дата: Воскресенье, 03.06.07, 18:21 | Сообщение # 10
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А я буду поступать СПбГУ на факультет менеджмента... отделение финансовый менеджмент... буду денежки считать biggrin очень хочу поступить и дико боюсь, ведь математика оч сложная, да и история для меня - кошмар!!!! очень волнуюсь....

Бога нет. (Маркс)
Маркса нет. (Бог)
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Кто где учиться собирается?
Страница 1 из 1 2 3 16 17 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
488 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.04. - new + 40 фото платьев
16.04. - new + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА




ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика