W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...
условия просты: ты на фото в платье, красивые стихи и удача! Присылай письмо и побеждай!

Где и как будет отмечать Ваш класс выпускной? (8) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9 « 1 2 6 7 8 9 »
Модератор форума: КoshkA, Ir4ik  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Где и как будет отмечать Ваш класс выпускной?
Где и как будет отмечать Ваш класс выпускной?
vice-god Дата: Среда, 14.04.2010, 20:59 | Сообщение # 71
5-й класс пользы
Сообщений: 76
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
А я даже не знаю как там всё будет украшено )) Ну понятно, шарики-то будут...
Меня особенно радует то, что ресторана есть своя огороженная территория с садиком, фонтанчиком, беседками wink Не всё в помещении сидеть! К тому же лето, погулять приятно. И чужих не будет - охрана О_О
 
Аленкис2609 Дата: Среда, 14.04.2010, 21:12 | Сообщение # 72
10-й класс пользы
Сообщений: 202
Год выпуска: 2010
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
а у нас будет в школе.аттестаты,концерт в актовом зале,а гулянка в столовой.все-таки последний день в школе хочется провести smile а потом идем на мост встречать рассвет
 
vice-god Дата: Среда, 14.04.2010, 21:17 | Сообщение # 73
5-й класс пользы
Сообщений: 76
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Лично я не понимаю этого "последнего дня в школе". Это же выпускной БАЛ ))
Да, у меня со школьным зданием связано много приятных (и не очень) воспоминаний, но всё-таки столовка не ассоциируется с торжеством... может я одна такая happy
А вот встречать рассвет - это офигенно. По-моему один из самых прекрасных моментов праздника wink
 
Juli-S Дата: Среда, 14.04.2010, 21:28 | Сообщение # 74
10-й класс пользы
Сообщений: 218
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Награды: 10
Статус: Offline
vice-god, классный у вас ресторан smile А нас никого не выпускать приказ, дд и травки-фонтанчиков нет, только дорога с фонарями))
По поводу столовки согласна с vice-god - какой это праздник в подобном помещении? Конечно, может у вас столовка похожа на кафешку с евроремонтом, но наша от праздничной атмосферы ооочень далека.

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")
 
Atevis Дата: Среда, 14.04.2010, 22:16 | Сообщение # 75
11-й класс пользы
Сообщений: 725
Год выпуска: 2010
Репутация: 27
Награды: 38
Статус: Offline
А мы на красную площадь скорее всего пойдем рассвет встречать. На там недалеко, в принципе =)

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной

 
Аленкис2609 Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:35 | Сообщение # 76
10-й класс пользы
Сообщений: 202
Год выпуска: 2010
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
у нас только этим летом ремонт сделали.осенний бал даже сначала не давали там делать,чтобы мы ничего не испортили.ну прям как дети малые smile думали еще и ыпускной не разрешат.мы на следующий день на природу едем,так вот на столах же чего останется,можно с собой взять,в столовке же холодильники есть)
 
Устрица_под_Dождём Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:54 | Сообщение # 77
9-й класс пользы
Сообщений: 193
Год выпуска: 2010
Репутация: 18
Награды: 10
Статус: Offline
Мы в какой-то новой кафешке будем отмечать. Сейчас строится. ВРоде симпатичное место. Но мне, в принципе, всё равно где. Не место делает праздник, а праздник и компания превращает место в особенное (ну это ни в коем случае не значит, что выпускные нужно справлять в чебуречной! biggrin )
И я не согласна, что выпускной в стенах школы - это плохой вариант. Посмотрите американские комедии. У них шикарные выпускные балы! И где они проходят? Праавильно, в школьном актовом или спортивном зале. Серпантин, шарики, фотоколлажи, столики с закусками, чаши с пуншем, молодёжная группа на сцене поёт вживую - по мне, так атмосфера просто замечательная! Ну а уже после окончания школьной гулянки можно уехать в какое-то другое место продолжать вечеринку.
Я бы с удовольствием справила в школе. Увы, я поздно поняла, насколько это здорово. Поняла тогда, когда залог за кафе уже внесён был и всё оговорено.

I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not - подпись должна быть на русском языке!
 
Аленкис2609 Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:53 | Сообщение # 78
10-й класс пользы
Сообщений: 202
Год выпуска: 2010
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Устрица_под_Dождём,спасибо smile фотоколлаж-слово неделю вертелось на языке,никак вспомнить не могла biggrin
 
Акинфейка Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:40 | Сообщение # 79
3-й класс пользы
Сообщений: 30
Год выпуска: 2010
Репутация: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Вручение в школе, слезы и тушь течет) потом лимузины по центру кататься, фотографироваться. Затем в клуб - там программа, стол, дискотека happy по фотографиям место отличное) надеюсь все пройдёт на 5+
 
vice-god Дата: Пятница, 16.04.2010, 07:54 | Сообщение # 80
5-й класс пользы
Сообщений: 76
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Устрица_под_Dождём, ох уж эти американские комедии wink
Разница огромная )
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Где и как будет отмечать Ваш класс выпускной?
Страница 8 из 9 « 1 2 6 7 8 9 »
Поиск:


загрузка...
.


medzhencentre.ru: лечение мужского и женского бесплодия.

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1113 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика