W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 4 9 10 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Делитесь!!!
knopka Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:14 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (straza)
Я скучаю по той халяве которая в школе была

Странно,а все,кто учится в институте говорят обычно,что в школе учиться сложнее...

 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:39 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
Странно,а все,кто учится в институте говорят обычно,что в школе учиться сложнее...

говорю вам как студентка.. ничего подобного.. в школе за вами бегают, уговаривают учиться, постоянно звонят родителям, если у вас проблемы, а в универе вы сами по себе .. и никто кроме вас не станет исправлять что-то.. большинство преподов в вузах относятся наплевательски к проблемам студентов)




Сообщение отредактировал СветлаЯ - Понедельник, 14.01.08, 13:40
 
knopka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:20 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
большинство преподов в вузах относятся наплевательски к проблемам студентов

ну и правильно...я считаю,если человек хочет получить нормальное образование,не за ним должны бегать,а он за ними...:))

 
straza Дата: Вторник, 15.01.08, 00:34 | Сообщение # 14
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Не, ну в школе сложнее только в том плане что предметов больше)))) Вот например у тебя за день могло 6 разных предметов быть и на завтра уже некоторые из них повторялись. К концу дня голова просто пухнет, а ещё уроки. В институте по-другому. Покрайней мере у нас. У нас максимум 4 пары (ну 5 это очень-очень редко) и то 2 из них как правило уходят под один и тотже предмет (правда то что одна пара как 2 урока напрягает) и домашнее задание нам там почти не задают (пройденный материал хочешь повторяй, хочешь не повторяй, никто за этим не следит, всё только на совести студента). Единственное что напрягает это сессия, вот её сложней здавать чем экзамены в школе. В школе тебя все учителя знают и как-то если на хорошем счету могут и завысить оценку, а в институте там тебя никто не знает и всем наплевать кем ты была до этого медалисткой не медалисткой, но если что-то не выучила тебе "двойку в журнал карандашом" не поставят smile

 
knopka Дата: Вторник, 15.01.08, 13:15 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (straza)
Единственное что напрягает это сессия, вот её сложней здавать чем экзамены в школе. В школе тебя все учителя знают и как-то если на хорошем счету могут и завысить оценку

Ну оценку мне и так не завышают,т.к.больше меня в классе никто почти с уроками не сидит.(извините за нескромность):)а вообще говорят,что кто как в школе учился,так и в институте примерно учится. happy

 
СветлаЯ Дата: Вторник, 15.01.08, 17:32 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
кто как в школе учился,так и в институте примерно учится.

не обязательно, у нас много хороших ребят на сессии отправились на пересдачу..
В универе..однако, не разжёвывают так как в школе, да и предметы посложнее будут:))

Добавлено (15.01.08, 17:32)
---------------------------------------------
straza, кстати, как сессия?:)





Сообщение отредактировал СветлаЯ - Четверг, 17.01.08, 12:45
 
straza Дата: Среда, 16.01.08, 00:42 | Сообщение # 17
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
СветлаЯ эх, готовлюсь. В четверг экзамен по анатомии ЦНС (самый сложный предмет). Пока из экзаменов здала только философию. А у тебя?
Кстати я знаю полно примеров когда те кто в школе раздолбаями были в институте начинают очень хорошо учиться и наоборот smile

 
gymnastcanata Дата: Среда, 16.01.08, 04:20 | Сообщение # 18
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 3 [3%]
Статус: Online
А я мечтаю об этом платье



 
Kr0shka)_Enot Дата: Четверг, 17.01.08, 18:29 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (gymnastcanata)
А я мечтаю об этом платье

а пошить разве не сможешь такое же??

А никто и не подозревал, что все так быстро пролетит...осталось совсем немного.
 
gymnastcanata Дата: Пятница, 18.01.08, 01:41 | Сообщение # 20
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 3 [3%]
Статус: Online
Шить не хочу..Лучше купить, но стоит дороговато. Хотя родичи обещали, только если я буду хорошо учиться ит.д м т.п. Достали уже sad

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Страница 2 из « 1 2 3 4 9 10 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
608 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - new + 22 платья 2008
13.05. - new + 41 платье 2008
13.05. - new + 10 фото платьев
13.05. - new + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика