W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Что вы сделали со своим выпускным платьем после выпускного? (Вопрос к выпускницам всех годов)
Что вы сделали со своим выпускным платьем после выпускного?
straza Дата: Вторник, 22.01.08, 15:59 | Сообщение # 11
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
а я не могу так.. моё платье, оно ТОЛЬКО МОЁ!И никому отдавать не буду:)))

Полностью согласна smile У меня тоже пышное было и я тоже нисколечки не жалею, темболее скоро мои подруги замуж выходить начнут вот тут его звёздный час снова и придёт smile

 
AlinchiK Дата: Среда, 23.01.08, 10:37 | Сообщение # 12
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
smile мое пока висит, но это ненадолго.... Я сдам его обратно в салон за полцены. Оно самое лучшее! И я буду за ним скучать! Но это будет лучше, чем пылиться в шкафу и занимать много места.
 
наивная Дата: Вторник, 25.03.08, 14:27 | Сообщение # 13
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мне мама раньше говорила, что купит такое платье как я захочу(я хочу длинное), а получилось так, что купила короткое, мол длинное - пышное и нам его будет некуда вешать в шкаф. Теперь я не знаю что мне делать с тем купленным платьем, ведь оно мне не нравится и на выпускной я в нем идти не хочу sad

аленка
 
СветлаЯ Дата: Вторник, 25.03.08, 14:55 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (наивная)
Мне мама раньше говорила, что купит такое платье как я захочу(я хочу длинное), а получилось так, что купила короткое, мол длинное - пышное и нам его будет некуда вешать в шкаф. Теперь я не знаю что мне делать с тем купленным платьем, ведь оно мне не нравится и на выпускной я в нем идти не хочу

Очень обидная ситуация..Я вот слишком принципиальная.. и моя мама знает,что если купит мне то,что мне не нравится, то я просто не одену..
Может быть.. стоит попробовать упросить маму купить ещё одно?


 
Appele22 Дата: Вторник, 25.03.08, 16:17 | Сообщение # 15
8-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Наивная, по-моему тебе надо было быть понастойчивей.Маму навярняка можно было переубедить.Ведь длинное платье можно потом легко отрезать.Лично я, вообще от платья бы отказалась,- пошла бы в чем есть.Надеюсь, что до такой крайней меры дело ни у кого не дойдет.
 
Lapida Дата: Среда, 26.03.08, 10:15 | Сообщение # 16
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
наивная, а как получилось, что мам смогла тебе его купить? Оно ведь ТЕБЕ не нраится. Получилась лишняя трата денег. Купили бы один раз то, что тебе до души, можно бы было избежать ссор с мамой и своего огорчения по этому поводу

 
Appele22 Дата: Понедельник, 31.03.08, 19:16 | Сообщение # 17
8-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
По-моему,на вопрос что делать с платьем после выпускного,всего 3 варианта ответа: 1)продать, 2)хранить в шкафу - как память,3) носить и дальше(на какие-нибудь торжественные мерроприятия).А еще у кого-нибудь есть какие-нибудь варианты?
 
Lapida Дата: Вторник, 01.04.08, 15:25 | Сообщение # 18
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Appele22, для меня вариант один, оставить платье и надевать его в дальнейшем на другие мероприятия

 
Blondy_l Дата: Четверг, 01.05.08, 16:42 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
мое платье все так же висит в шкафу:) планирую его одеть на бал в универе:) если пойду конечно :))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Sunshine Дата: Воскресенье, 11.05.08, 12:10 | Сообщение # 20
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 31
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
наивная, у меня тоже такая ситуация - мы с мамой друг друга не поняли, но все-таки я упросила сдать его обратно - попробуй, вдруг примут))) Поэтому сейчас у меня длинное пышное белое... вообщем свадебное , я думаю я после его продам...
Вообщем я его собираюсь продавать - вариант1, потомучто до свадьбы еще лет10 biggrin , а надеть такое пышное на вечер.. ну не представляю себе как это будет))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Что вы сделали со своим выпускным платьем после выпускного? (Вопрос к выпускницам всех годов)
Страница 2 из « 1 2 3 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
608 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?

ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРИКМАХЕРА???
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - new + 22 платья 2008
13.05. - new + 41 платье 2008
13.05. - new + 10 фото платьев
13.05. - new + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика